Школа в мкр.Солнечный

В «Солнечном» начали строить долгожданную школу. В районе массовой застройки микрорайона «Солнечный» в Красноярске началось строительство школы. Будущая школа разместится справа от новостроек, если смотреть со стороны пр. 60 лет образования СССР.

Ранее пресс-служба мэрии сообщала, что проект типовой школы будет рассчитан на 1280 учеников. Возводить её за свой счёт будет застройщик, позже её передадут на баланс города. Ввести её в эксплуатацию планируют уже к 1 сентября 2018 года.

Жители новостроек в «Нанжуль-Солнечном» ждут эту школу давно. В ближайшей школе № 144 в прошлом году насчитывалось около десятка первых классов — она переполнена.


Школа в мкр.Покровского

Школу во втором микрорайоне Покровского (микрорайон Яблони) начали строить еще в этом году и собираются закончить в 2019-м. Отметим, что проект школы в Покровке аналогичен школе в 6 мкрн. жилого района «Иннокентьевский». Данный проект включен в федеральный реестр типовой документации и определен как оптимальный в части стоимости и сроков реализации. Кроме сокращения сроков строительства, сведен к минимуму и срок проектирования объекта. Новая школа общей площадью 18,9 тыс. кв.м. будет состоять из шести блоков переменной этажностью 1-4 этажа. Здание должно быть выполнено из сборных железобетонных конструкций с отделкой наружных стен керамической плиткой. Кроме учебных кабинетов, предусмотрены пищеблок, столовая, актовый зал, библиотека с читальным залом и книгохранилищем. Для занятий спортом будут построены 4 спортивных зала, залы для занятий хореографией и фитнес-аэробикой.


ЛДЦ

  • Административное здание с бассейном и залом ЛФК.
  • Витражи серии ТП-50300 со створками с открыванием наружу серии ЭК-89, окна серии МП-65, мультифункциональные закаленные стекла
  • На данном этапе идут подготовительные работы, поставлены материалы для сборки конструкций.

ЖК Овражный

  • 21-этажный каркасно-монолитный кирпичный жилой дом со встроено-пристроенными автостоянками строится в Советском р-не г.Томска на берегу реки Ушайки.
  • Каркасы витражей выполнены из системы Татпроф МП-40, створки из серии Татпроф МП-640
  • Поставлены материалы, идут работы по остеклению.

Байкальский онкологический центр

Реабилитационный центр с подземной автостоянкой " Байкальский онкологический центр" по пер. Сударева в г. Иркутске.

В центре города Иркутска производиться строительство реабилитационного центра для онкологических больных, место расположение является очень выгодным и удобным ввиду многих условий.

© 2017 Сайт сделан в
Заказать обратный звонок
Заполните форму, мы свяжемся:
Отправляя форму, вы соглашаетесь, что ознакомленны с политикой конфедициальности сайта.