"Снежный" называют объектом мирового уровня, который превзошел все ожидания судейства. В дальнейшем объект планируется круглогодично использовать для подготовки сборных команд России и регионов страны. В планах и проведение здесь соревнований различного уровня, в том числе этапов Кубка мира по фристайлу в сезоне 2019/2020 и, возможно, юниорского чемпионата мира по фристайлу в сезоне 2020/2021.

«Уникальность кластера «Сопка» в том, что в одном месте сосредоточены трассы для всех дисциплин фристайла, рядом с которыми находится вся необходимая спортсменам и тренерам инфраструктура, включая батутные и тренажерные залы.

При строительстве блока "Снежный" были применены Строительные системы СОКОЛ МП-40, МП-50, МП-65.

Строительные системы Сокол предназначены для изготовления вертикальных и наклонных светопрозрачных фасадов. Алюминиевые Фасады изготавливаются как в проем, так и в навес.Крепление навесного фасада к стене здания осуществляется при помощи стальных или алюминиевых навесных узлов крепления, в конструкции алюминиевых узлов предусмотрена возможность регулировки по высоте.В фасадную серии МП-40, МП-50, МП-65 легко встраиваются конструкции дверей и створок системы «Сокол».

© 2017 Сайт сделан в
Заказать обратный звонок
Заполните форму, мы свяжемся:
Отправляя форму, вы соглашаетесь, что ознакомленны с политикой конфедициальности сайта.